image
На злобу дня
8
18 233

В Госдуме сделали новое заявление о третьей выплате по 10 тысяч рублей на детей

Пока, правда, официального решения правительства о третьей единовременной выплате в размере 10 тысяч рублей на детей до 16 лет нет, но член Комитета Госдумы по социальной политике, труду и делам ветеранов Светлана Бессараб надеется, что голос народа и депутатов будет услышан и поддержан.

 

Бессараб напомнила также, что семьи с малышами в возрасте от 3 до 7 лет, продолжат получать пособия в размере 5500 рублей на ребенка.

 

Отметим, что две выплаты за июнь и июль на детей до 16 лет, которые ввел своим указом президент Владимир Путин, уже были выплачены семьям.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров