image

В Госдуме заявили, что никакой «заморозки» конфликта на Украине не будет: только Победа и достижение всех целей СВО

На злобу дня
02:49
2 121 просмотр
Роман Смирнов
Фото: социальные сети и открытые источники
Фото: социальные сети и открытые источники

В Госдуме РФ рассказали о том, что на Западе активно ищут пути «заморозки» конфликта на Украине, так как украинцы заканчиваются, оружия не хватает, а допустить Победу России, которая и так неизбежна, очень страшно….

При этом, как оказалось, европейцам и американцам абсолютно все равно, что случится с Украиной и её гражданами, ну, что характерно, о России они не задумываются вообще:

«…перемирие, прекращение огня с оставлением на ныне занимаемых позициях не дает впечатления полнокровной победы и не является достижением всех целей, которые были поставлены в начале спецоперации. Это потребует объяснения внутри страны перед лицом оппозиции, которое теперь формируется не только из числа либералов, но и из числа рассерженных патриотов тоже», — сказал в разговоре с URA.RU заявил первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.

Именно поэтому нам нужна одна Победа, без всяких там вражеских выкрутасов и попыток манипулирования «заморозками» конфликта или иными формулами, так как все делается для того, чтобы затянуть конфликт и перевооружить врагов России.

Главные новости Вологды за неделю