image
На злобу дня
2
2 486

В интервью Ксения Собчак назвала себя патриотом России

В очередном интервью Ксения Собчак сообщила, что она - истинный патриот России, потому что она никуда не уезжает. Она решила пока оставаться в Российской Федерации. 

По ее словам, она не может поддерживать специальную военную операцию из-за смерти людей. Но, с другой стороны, ей не близко придерживаться мнения, что Россию следует уничтожить изнутри. Она не желает такого исхода стране. 

Ксения Собчак призналась, что она осторожна в высказываниях о политике и политиках Владимире Путине и Владимире Зеленском. По ее мнению, у России и Украины был шанс помириться в Турции весной 2022 года.

Телеведующая и журналистка не планирует баллотировать на президентских выборах из-за негативного опыта. По ее словам, ей не дали создать собственную партию, а ей этого очень хотелось. Мы увидим, так это или нет в марте 2024 года, когда состоятся очередные выборы президента. 

Ксения Собчак страдает от того, что ее карьера - под ударом из-за людей, которые не хотят видеть ее на Первом канале. Напомним, на телеканале она вела одну из передач. Оказывается, ей несколько раз срывали эфиры. Даже Константину Эрнсту не удавалось защитить скандальную телеведущую. 

В финале Ксения Собчак рассказала о любви к своему супругу Константину Богомолову, которого считает гением. По ее словам, когда в начале зарождающихся отношений Константин подрался с ее бывшим мужем Максимом Виторганом, в этой ситуации проиграли оба, хотя схватка была вызвана любовью. 

Комментарии
Зачем оней вспоминать то теперь
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров