image
На злобу дня
3
3 885

В Израиле продолжают демонизировать «ХАМАС»: сожгли живьем детей во время обеда

Во время противостояния Израиля и боевого крыла палестинской партии «ХАМАС» погибли тысячи мирных граждан.

Разумеется, пропаганда Израильских СМИ не устает демонизировать бойцов «ХАМАС».

Днем в четверг канцелярия премьер-министра Израиля опубликовала фото, где, якобы, изображены сгоревшие тела младенцев, погибших от рук бойцов «ХАМАС»:

«Вот некоторые фотографии, которые премьер-министр Биньямин Нетаньяху показал госсекретарю США Энтони Блинкену. Предупреждение: это ужасающие фотографии младенцев, убитых и сожженных монстрами ХАМАСА. ХАМАС бесчеловечен», — говорится в сообщении, которое опубликовано в официальном аккаунте ведомства в соцсети Х.

Подлинность фотографий и условия их создания пока вызывают ряд сомнений, особенно из-за редактирования, в результате которого ничего разобрать нельзя. Также не называются имена погибших или данные об их семьях.

А к вечеру четверга  командир израильского южного отделения «Зака» Йосси Ландау подлил масла в огонь взаимной ненависти:

«Два родителя, отец и мать со связанными сзади руками, а напротив них двое маленьких детей со связанными сзади руками… каждый из них был подожжен. Террористы сидели и ели, пока поджигали детей», — передает слова командира канал «i24new English» в соцсети Х (ранее Twitter).

Фото: аккаунт канцелярии премьер-министра Израиля в соцсети Х

Комментарии
С
Хамас это дикари хуже игил. О чем статья? Они и есть демоны из ада. Убивать детей , младенцев это определение демонизировать? Ты в своем уме? Не один бог , ни одна религия это не оправдывает. Хамас это исчадие ада, которому нет места на земле.
Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра