image
На злобу дня
16
929

В Кичменгско-Городецком округе сегодня похоронили героя СВО Юрия Бубнова

30-летний Юрий Бубнов, житель Кичменгско-Городецкого округа, погиб в зоне проведения специальной военной операции 25 сентября. Сегодня в 12.30 героя похоронили в деревне Шонга.

 

Юрий Александрович родился в деревне Заберезник. После окончания 9 классов Шонгской средней школы получил образование в профессиональном училище в Кичменгском Городке по специальности «водитель». 7 августа 2023 года он отправился на воинскую службу по контракту. А через полтора месяца Юрий погиб. Обстоятельства трагедии не раскрываются.

«Не знал покоя в работе. Надёжный, старательный, добросовестный – так отзываются о нём его коллеги. Высокий, статный, богатырского роста, отчаянно любивший жизнь, имевший очень много друзей», — так написал о Юрии Бубнове глава округа Сергей Ордин.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров