image
На злобу дня
3
7 093

В Киеве устроили истерику из-за выкрутасов Пригожина

После того, как в России был завершен «марш справедливости имени Пригожина», который, к сожалению не обошелся без жертв со стороны ВКС РФ, в «стране 404» произошел мощнейший «підрив дупи»…

Некто Михаил Подоляк, которого мы знаем как говорящую обезьянку Зеленского, устроил истерику из-за того, что Пригожина остановили, и он принял предложения по урегулированию ситуации от президента Белоруссии:

«Феноменальный выбор Пригожина. Вы (…) дошли до Москвы (…), но вдруг отступаете», — написал Подоляк в соцсети Twitter.

Хотелось бы ответить этому русофобу, пока он не отъехал «на чай к Бандере», что отличается Россия от «страны 404» именно тем, что у каждого есть право на выбор, а вот у «боевых Тарасов» этого права, как и самого выбора, уже нет…

Комментарии
Пригожина простили, наградили, отпустили. А Алексея Навального?! Настоящий патриот своего Отечества, не смотря ни на что, после комы, вернулся в Россию! Он принял "огонь на себя", вскрыл истинные причины проблем России, причины развала СССР, причины чудовищной смертности нашего народа! Виновники и причастные стояли за его спиной, пытаясь направить по ложному следу и, разжигая всеобщий хаос, ждали развала России. Именно благодаря непримиримости Навального к произволу, был выявлен заговор уничтожения нашей страны как суверенного государства. Здоровье Навального критически подорвано! Необходимо объединить усилия по его реабилитации! СВОБОДУ Алексею Навальному!
Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра