image
На злобу дня
1
782

В Кириллове вандалы нашли козла отпущения в виде скамейки

Вандалы из Кириллова решили выместить агрессию на скамейке около Центра культурного развития. Инцидент был зафиксирован на камеру.

Администрация Кирилловского района сообщает, что сегодняшней ночью двое кирилловчан попались на акте вандализма. «Герои» решили разобраться с не угодившей им скамейкой рядом с Центром культурного развития. Однако их неравный бой попал на объективы камер системы «Безопасный город».

Заявление в полицию на кирилловских вандалов уже написали. Об этом сообщила администрация Кирилловского района.

«Камеры не оставят шанса вандалам уйти незамеченными. Уже написано заявление в полицию, которая, без сомнения, найдет виновников. «Безопасный город» не оставляет шансов на безнаказанность», - пишет администрация района в соцсетях.

 

 

Комментарии
надо им старого отдать тот еще козел пусть резвятся
Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров