image
На злобу дня
1
734

В Кремле не стали давать комментарии по поводу петиции матерей с призывом прекратить СВО

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не знают о петеции матерей участников спецоперации и солдат-срочников, в которой призывают остановить СВО, войска вывести с Украины, а всех военных вернуть домой.

 

Соответствующая петиция была ранее опубликована на сайте change.org, пишет pravda.ru.

«Нет, вы знаете, я, к сожалению, не видел, поэтому не могу прокомментировать», — ответил официальный представитель Кремля Песков.

Напомним, ранее, 25 ноября, лидер страны Владимир Путин лично встретился с матерями военнослужащих-участников СВО на Украине. Он пообещал, что государство будет и дальше помогать семьям, чьи сыновья погибли в ходе спецоперации.

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра