image
На злобу дня
2
770

В Кремле не стали комментировать вывод российских войск из Херсона

Как известно, 9 ноября министр обороны России Сергей Шойгу отдал приказ вывести российские войска из Херсона на левый берег Днепра. В США такой шаг назвали поражением. Тем не менее американские эксперты не советуют ВСУ форсировать Днепр — за это придется заплатить «непомерную цену».

 

В Кремле же комментировать решение Минобороны о переброске российских сил с правого берега Днепра на левый отказались. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков предложил всем за дополнительной информацией по ситуации в Херсоне обращаться в Минобороны.

«Мне нечего добавить, нечего сказать по этой теме, здесь, опять же, за какими-то расширяющими комментариями я прошу обращаться в министерство обороны (...) Мне нечего сказать по этой теме», — ответил Песков.

Главные новости Вологды за неделю
Время выйти из тени. Превью матча «Зенит-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» появился шанс
06-06-2025 1 740 просмотров
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров
Наставник проигравшего в финале ЛЧ «Интера» стал самым высокооплачиваемым тренером в мире
Спортивная редакция портала Вологда-поиск задалась вопросом, а сколько сейчас платят топ-тренерам
05-06-2025 2 267 просмотров