image
На злобу дня
3
8 625

В Кремле проговорились о второй волне мобилизации в России

Сегодня в Кремле пояснили о том, как относиться к сообщениям о «второй волне»  мобилизации в России.

Как пояснил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Сергеевич Песков, самое главное не подвергаться панике и не доверять сообщениям в социальных сетях, а делать выводы по информации из официальных источников, например от президента или МО РФ:

«Слушайте, очень много провокационных сообщений публикуется в соцсетях. И нужно ориентироваться на ту информацию, которая поступает от министерства обороны, от президента. А что касается мобилизации, президент уже все сказал», - цитирует слова Песков РИА «Новости».

Кроме того, представитель Кремля пояснил, что лучше всего не реагировать на сообщения об очередной волне мобилизации:

«…не нужно обращать внимания», - заявил Песков, успокоив представителей СМИ.

Главные новости Вологды за неделю
Размер штрафов за долги предложили увеличить до 12% от суммы задолженности
Государственная дума положительно рассмотрела предложение, которое увеличивает штраф за просрочку уплаты долгов с нынешних 7% до 12%.
21-11-2025 2 376 просмотров
Каждый пятый погибший в ДТП россиянин не использовал ремень безопасности
​Каждый пятый погибший водитель или пассажир в результате ДТП оказался непристёгнутым ремнём безопасности, свидетельствуют данные новой стратегии повышения дорожной безопасности, представленной МВД России.
21-11-2025 1 893 просмотра
Минздрав утвердил две инновационные вакцины против рака
Минздрав России одобрил применение двух новых видов вакцин для борьбы с онкологическими заболеваниями: препарата на основе мРНК-технологий и пептидной вакцины.
21-11-2025 1 741 просмотр