image
На злобу дня
1 302

В Кремле прокомментировали ситуацию с ДРГ в Белгородской области

По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, президент России Владимир Путин в курсе событий — о прорыве украинских ДРГ на территорию Белгородской области ему сообщили из Минобороны России и ФСБ.

 

«Цель диверсантов — отвлечение внимания от сдачи ВСУ Бахмута (Артёмовска) и от ситуации на бахмутском направлении», - прокомментировал Песков.

 

Он также уточнил, что российская армия ведет работу по выдавливанию диверсионно-разведывательной группы Украины, а также её уничтожению. Сил и средств хватает.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» подробно писал о ситуации в Белгородской области, которая с утра 22 мая подверглась нападению и активному обстрелу со стороны украинской диверсионно-разведывательной группы.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра