image
На злобу дня
3
7 361

В Кремле сообщили о перспективах новой волны мобилизации в России

Напомним, издание "Financial Times" вновь делает "вброс" о том, что в России ведется подготовка к очередной волне мобилизации для того, чтобы удержать позиции в Харьковской области и на Донбассе после успешного наступления.

Разумеется, информация быстро попадает в различные СМИ, в том числе и российские, а это значит, что у журналистов появляются "вопросики" к представителям власти: 

"Вряд ли FT понимает реальную картину, можно только сказать, вы знаете, что у нас очень активно идет и продолжается набор добровольцев контрактников, он идет на ежедневной основе. И президент говорил неоднократно, что, по мнению военных, такой потребности нет", — сказал представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на просьбу журналистов РИА "Новости" прокомментировать статью "Financial Times"   

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 1 комментарий 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров