image
На злобу дня
1
436

В МИДе РФ виртуально поводили по губам обнаглевшему Шольцу

Представитель МИДа Мария Захарова не смог молчать после того, как «обнаглевшая ливерная колбаса» в образе канцлера ФРГ Шольца сделала заявление на ежегодной встрече Всемирного экономического форума.

Шольц заявил, что конфликт на Украине завершиться только после поражения России, поэтому Германия будет помогать Зеленскому всеми возможными способами, чтобы добиться победы над Путиным.

В итоге Захарова назвала заявление Шольца о поражении России «врожденным уродством» и написала об этом у себя в социальной сети.

Комментарии
Восхищаюсь Марией Захаровой. Один раз видела ее в доме журналиста на съезде в Москве - ну просто умница и куколка!
Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров
Верховный суд поставил точку в этом вопросе
1 726 просмотров