image
На злобу дня
2
16 477

В Минобороны признали, что в ходе боев в Курской области погибли тысячи военных

Министерство обороны РФ продолжает информировать граждан о ходе Специальной военной операции и о том, как происходит освобождение Курской области от вторгшихся орд противника.

Как оказалось, враг не успевает совершить никаких стратегических действий, получая мощные удары по своей технике и личному составу на всем протяжении зоны боевого соприкосновения:

«За сутки потери ВСУ составили до 230 военнослужащих и 38 единиц бронетехники (…) Всего за время боевых действий на Курском направлении противник потерял до 1350 военнослужащих, 29 танков, 23 бронетранспортера, девять боевых машин пехоты, 116 боевых бронированных машин, 20 автомобилей…», - уточнили в ведомстве.

Операция по уничтожению формирований ВСУ на Курском направлении продолжается, пообещали в МО РФ.

Фото: страница Министерства обороны Российской Федерации в социальной сети ВКонтакте 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
image