image
На злобу дня
5
23 275

В Минобороны призвали к массовой мобилизации граждан после 18 мая 2024 года

Напомним, на Украине узурпатором Зеленским подписан новый закон о мобилизации граждан страны, так как потери ВСУ стали снижаться из-за массовой сдачи в плен и бегству боевиков с линии боевого соприкосновения Специальной военной операции.

Данный документ вступает в силу 18 мая, и этот день надолго запомнят украинцы, которые потеряют своих родных в боях за миллиарды диктатора Зеленского и интересы его хозяев из США.

Но, тем не менее, деться украинцам некуда, и придется активно мобилизоваться, при этом спикер Минобороны Украины Дмитрий Лазуткин призвал мобилизоваться всех граждан страны:

«Если говорить глобально, то с 18 мая, когда вступает в силу закон о мобилизации, то, прежде всего, меняется и подход к этой войне. Потому что та история, когда часть людей воюет и постоянно находится на фронте, а часть - живет своей спокойной жизнью, очевидно, что этому уже приходит конец», – приводит слова Дмитрия Лазуткина украинское издание «Страна» в Telegram-канале.

Комментарии
В Украине!!!!
Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров