image
На злобу дня
713

В Минобороны заявили о нанесении 12 групповых и одного массированного удара по Украине за неделю

Минобороны РФ
Фото: Минобороны РФ

В Министерстве обороны России сообщили, что в период с 28 декабря по 3 января российская армия нанесла один массированный и 12 групповых ударов по территории противника.

 

В военном ведомстве заявили, что ударами ВС России были поражены военные аэродромы, пороховой завод и цеха сборки беспилотников.

 

Кроме того, вновь были атакованы украинские объекты энергетики, «обеспечивавшие работу предприятий военно-промышленного комплекса Украины», а еще «пункты временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников».

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в следующем году риск возникновения проямого столкновения России и Запада дойдет до предела. По словам политолога Ростислава Ищенко, будет очень горячо, но не фатально.

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров