image
На злобу дня
1
1 580

В Одесской области с помощью водных беспилотников ВС РФ был подорван мост: логистика снабжения ВСУ нарушена

Видео эпичной атаки на мост в Затоке, Одесской области, облетел все социальные сети, и стало по-настоящему отличным примером работы подводных российских беспилотников.  

Мост получил серьезные повреждения и, вероятно, будет закрыт на ремонт, а это станет важным фактором по нарушению логистики обеспечения вражеских частей.

Сообщение было обнародовано украинскими СМИ, где отмечали, что мост в Затоке был атакован неоднократно, но удары по опорам моста были нанесены впервые.  

Официальный Киев пока не подтвердил информацию, но подлинность видео не вызывает сомнений, хотя ряд комментаторов высказывают сомнения в том, что атака совершена подводными беспилотными аппаратами ВС РФ, хотя большинство придерживается именно этой точки зрения.

Видео: социальные сети и открытые источники

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр