image
На злобу дня
6
1 539

В одном из округов Вологодской области потребовали беречь детей от позорных хищников

В Кичменгско-Городецком округе были замечен волк, который осматривал окрестности административного центра.

По информации главы округа Сергея Ордина, охотоведы и охотники уже начали поиск опасного хищника:

«ВНИМАНИЕ!! На территории села Кичменгский Городок был замечен волк. В поисках задействованы охотоведы и охотники округа. Убедительная просьба быть внимательнее. Взрослым сопроводить детей из школы и детского сада. При обнаружении зверя немедленно сообщить по телефону 112 или ЕДДС 2-17-15», - написал чиновник на официальной странице в социальной сети

Уточняется, что серый хищник в выходные напал на домашнюю собаку, а сегодня следы волчары обнаружены недалеко от жилья…Волка ищут и в ночные часы с применением тепловизора.

Фото: Сергей Ордин/VK  

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров