image
На злобу дня
7
2 208

В одном из учебных центров погибли трое мобилизованных

Сразу трое новобранцев погибли в Свердловской области, пишет ЕАН.

 

Сообщаются подробности: двое мобилизованных скончались в Еланском гарнизоне учебного центра Минобороны в поселке Порошино, третий умер после отправки домой. Эту информацию подтвердил депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов.

«Да, подтверждаю, уже трое погибших. Один мобилизованный умер от приступа, а другой совершил самоубийство. Третьего списали и отправили домой, где он сразу умер от цирроза печени», — поделился информацией парламентарий.

«Смерть одного может быть связана с приступом эпилепсии на фоне алкогольного отравления. В причинах гибели второго разбираются военные следователи», — уточнила омбудсмен Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

Комментарии
Ужас какой. Особенно эпилепсия на фоне алкоголя. Таких к ответу!
Главные новости Вологды за неделю
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров
Что пишут китайцы...
747 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр