image
На злобу дня
1
887

В огород к жительнице Вологодской области зашел беглый хамелеон-беспризорник

Это не шутка, а истинная правда, о которой рассказывает газета Харовского муниципального округа «Призыв».

Харовчанка Марина Гусева неожиданно обнаружила у себя в огороде «странную ящерицу», которая оказалась настоящим хамелеоном, который улучил возможность и сбежал от соседей харовчанки в поисках приключений.

Зовут домешенного хамелеона Леня, и он вполне дружелюбный и любопытный, но не должен жить в естественной среде Вологодчины, поэтому беглеца быстро вернули домой.

Фото: газета Харовского муниципального округа «Призыв»

Комментарии
Вот это да, кого только нет у нас.
Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров