image
На злобу дня
2
2 600

«В окопах не хватает веселья»: внезапное требование мобилизовать на фронт молодежь с 18 лет

Совсем скатившиеся на дно нацистские недобитки из Украины нагло требуют гнать в окопы молодежь с 18 лет и старше, а взрослых боевиков - демобилизовать и отправить на заводы, чтобы поднимать  экономику диктатуры Зеленского.

Это не шутка:

«Я бы мобилизовал молодёжь – с восемнадцати лет. Она здоровее, ещё нет семей. Это очень неприятно, но я бы сейчас больше оставлял людей тридцать плюс, у кого есть хотя бы один ребёнок (…)У восемнадцатилетних здоровье получше, мотивации побольше, им ещё весело это всё делать. У них много энергии, есть задор, из-за этого у них будет больше шанс выжить. Они знают, что это война за их страну и их будущее. Я бы делал так, тогда мы бы сохранили больше людей, которые уже социализированы», – завил заместитель командира 14-го отдельного полка БПЛА ВСУ Евгений Карась у себя в социальной сети, передаёт «ПолитНавигатор».

Отметим, что на Украине принят новый закон о мобилизации, который вступит в силу 18 мая, согласно ему украинцев будут силой сгонять в зону боевого соприкосновения для продолжения конфликта с Россией.

 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров