image

В правительстве Вологодской области может состояться еще одна громкая отставка…

На злобу дня
18:41
187 596 просмотров
Роман Смирнов

Речь идет о том, что начальник департамента строительства правительства Вологодской области Дмитрий Буслаев может покинуть свой пост и завершить успешную карьеру в областных органах власти.

По сообщению телеграм-канала «ПривидеЛОСЯ», Буслаев может вернуться в Череповец и занять «подогретую» для него должность.

Речь не идет о прокуратуре, где до работы в правительстве области трудился Буслаев, утверждают авторы канала.

Напомним, что Дмитрий Буслаев стал известен на Вологодчине не своими ратными подвигами на полях сражений за качественное и доступное жилье для вологжан, а тем, что опубликовал в социальной сети свое обнаженное фото из бани:

«Насыщенный денёк, и деревья посажены, и травка скошена, бордюрчик установлен и даже насос в колодце налажен готов к летнему сезону, и прекрасное окончание дня в баньке с чашечкой зелёного травяного чая», - пописал фотографию Дмитрий Александрович.

Таким нехитрым способом чиновник вошел в когорту любителей постить свои могучие плечи на публичных фото для вологжан.

Отметим, что вологжане уже не раз видели фото топлес главы Вологодского муниципального округа Сергея Жестянникова, мэра Вологды Сергея Воропанова после купания в Крещенской иордани, даже Олег Александрович Кувшинников отметился, когда проходил вакцинацию от коронавируса…

Фото: Дмитрий Буслаев/VK 

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров