image
На злобу дня
1
797

В реке Вологде трупами сдохшей рыбы завалены берега, но проблемы нет…

Вологодские рыбаки уже неоднократно сообщают о множестве мертвых рыб, которые засоряют Вологду и их тушками заваливаются берега.

Как ни странно Сергей Воропанов ответил на вопрос по данной проблеме в своем публичном отчете - вода в реке не загрязнена, выбросов химических реагентов или иных вредных веществ не выявлено.

В ситуации продолжают разбираться, так как это уже третий случай, о котором рассказывают социальные сети и региональные СМИ.  

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» рассказывал о завалах мертвой рыбы в районе Баранково, также на реке Вологде.

Видео:  Виталий Устинов/vk.com

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров
И все-таки они утонули: 3000 новых китайских машин на глубине 5000 метров
Крушение судна, перевозившего автомобили, длилось почти месяц, но никто ничего не смог сделать, чтобы спасти корабль
27-06-2025 2 комментария 889 просмотров
Роналду продлил контракт с саудитами на рекордных условиях
Португалец два года будет получать самую большую футбольную зарплату в мире
27-06-2025 1 712 просмотров