image
На злобу дня
3
4 405

В России экстренно вводят масочный режим: сезон близко

В помещениях Дома правительства РФ в Москве вводится масочный режим с 18 сентября 2023 года, сообщает пресс-служба  кабина. Это связано с активизацией сезонных заболеваний ОРВИ, гриппа, коронавируса.

При этом в Госдуме масочный режим в ближайшее время вводить не планируют, уточнили в пресс-службе нижней палаты Российского парламента.

Что характерно, но Роспотребнадзор пока не видит оснований для повсеместного ввода масочного режима в стране или в отдельных субъектах РФ. При этом, ведомство уточняет, что если ситуация будет требовать введения ограничительных мер - то это будет сделано без всяких церемоний.

Комментарии
Идут лесом со своими тряпками
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров