image
На злобу дня
1 392

В российских школах отменили карантин по коронавирусу с 7 февраля

Еще одна значимая новость от Роспотребнадзора -  в школах больше не будет тотального выхода на карантин, при подтверждении заболевания даже у одного ученика.

Теперь все школы будут возвращаться в очные рамки обучения - это решение обозначено в новом постановлении Роспотребнадзора, которое вступает в действие с 6 февраля.

Разумеется, классы, которые были на карантине, выйдут на очное обучение с 7 февраля.

Отметим, что возможность выхода на карантин класса или группы детского сада не исключается, но при списочном количестве заболевших не менее 20% от всех учеников класса, или группы.

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что карантин для контактных лиц с больными коронавирусом - отменен с 6 февраля.

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров