В селе Минькино собака, напавшая на ребенка, уничтожена отцом пострадавшего

На злобу дня
21:34
507 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные  сети и открытые источники
Фото: социальные сети и открытые источники

В социальной сети ВК появился пост от жительницы села Минькино Грязовецкого муниципального округа, которая сообщила, что её собака погибла от рук соседа, после того, как собака напала на его ребенка.

Основной послы поста: люди, помогите, собака напала на соседского ребёнка и её убили…

Разумеется, полиция проводит проверку данной ситуации, и владельцу оружия придется несладко, учитывая стрельбу в населенном пункте среди бела дня.

Но и нападение собаки, которая является домашней и проживала с хозяевами, тоже нельзя оставлять без внимания.

По традиции, публикуем полностью текст сообщения от хозяйки погибшей собаки:

«Люди, пожалуйста, помогите, пусть все узнаю о таком поступке этого безжалостного убийцы. Мою любимую собаку застрелил Алексей В. Застрелил на глазах ребёнка и хозяина. Застрелил из охотничьего ружья средь бела дня в центр села Минькино Грязовецкого района По его словам моя собака укусила его ребенка, но врачи сказали, что был прикус, шрама нет, укуса нет, почему он имел право убить мою собаку, почему нельзя прийти поговорить, почему люди такие бессердечные…. моё сердце разрывается от боли», - пишет Валентина В. в социальной сети.

Надеемся, что сотрудники УМВД уже приняли заявление и начали проверочные мероприятия по данному ЧП и уже скоро будет вынесено процессуальное решение.