image

В Сети обсуждают найденное «пророчество» Жириновского о 2024 годе

На злобу дня
20:38
710 просмотров
Мария Вернер

В интернете обнаружили фрагмент передачи с Соловьевым, где гостем был Владимир Жириновский. Эфир вышел летом 2019 года.

Пользователи активно обсуждают предсказание бывшего лидера ЛДПР относительно событий 2024 года. Многие Telegram-каналы опубликовали этот фрагмент, содержащий «пророчество» о Третьей мировой.

По словам Жириновского, к 2024 году на Ближнем Востоке разовьются события, которые затмят происходящее на Украине. Иран значительно отличается от Северной Кореи, Вьетнама и Косово. Ситуация там будет страшной. Все происходящее приведет к Третьей мировой.

Также политик спрогнозировал, что прошедшие в Украине выборы станут последними. Когда придет время очередных выборов, страны в том виде, как она есть сейчас, уже не будет. По его мнению, после обострения ближневосточной ситуации поток беженцев хлынет на Украину. Страна не справится с массовым наплывом.

Пользователи раньше уже замечали «пророчества» политика. Он точно спрогнозировал события, произошедшие в 2022 году. Задолго до этого Жириновский заявлял, что что-то значимое произойдет 22 февраля в 4 утра. Тогда многие увидели в этом «пророчестве» предсказание начала СВО, объявленной президентом РФ двумя дня позже озвученной даты.