На злобу дня
3
7 810

В США сообщили, что Украина может стирать сама себя с карты мира после теракта в Белгороде

Напомним, террористический акт в Белгороде, где погибли взрослые и дети, был совершен ВСУ днем 30 декабря.

Завалы разбирают, число погибших увеличивалось до самой ночи.  Россия потребовала созыва совета безопасности ООН, но поддержки от главарей клики вражеских государств, разумеется, не получила.

Но, как оказалось, здравомыслящие люди увидели в этом акте ненависти кое-что интересное для потерявших разум «чубатых Тарасов»:

«Вы только что свели на нет свое существование как национального государства. Поздравляю», - написал эксперт Скотт Риттер в социальной сети, отреагировав на сообщение об ударе по Белгороду.

Также Скотт отметил, что все, кто радуется трагедии в России, «будут есть свои грязные слова на ужин» и случится это достаточно скоро.

Главные новости Вологды за неделю
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров