image
На злобу дня
667

В Устье ушла вода из оставшихся 7 домов

В райцентре остались подтопленными 11 приусадебных участков и автомобильная дорога Устье – микрорайон Лесозавод.

 

На 6 см за сутки снизился уровень воды в реке Кубена. Сейчас он опустился до 607 см, сообщает пресс-служба УМЧС по Вологодской области.

 

В Сокольском районе по-прежнему не восстановлено автомобильное сообщение с деревней Судоверфь. Уровень воды постепенно падает и в реке Сухона. За сутки он уменьшился на 4 см и остановился на 494 см. Низководный мост через реку Большой Пучкас все еще подтоплен.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельное ДТП произошло в Красавино
2 735 просмотров
Питбайки принадлежали родителям мальчишек
2 141 просмотр
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров