image
На злобу дня
667

В Устье ушла вода из оставшихся 7 домов

В райцентре остались подтопленными 11 приусадебных участков и автомобильная дорога Устье – микрорайон Лесозавод.

 

На 6 см за сутки снизился уровень воды в реке Кубена. Сейчас он опустился до 607 см, сообщает пресс-служба УМЧС по Вологодской области.

 

В Сокольском районе по-прежнему не восстановлено автомобильное сообщение с деревней Судоверфь. Уровень воды постепенно падает и в реке Сухона. За сутки он уменьшился на 4 см и остановился на 494 см. Низководный мост через реку Большой Пучкас все еще подтоплен.

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров