image
эксклюзив
2
4 043

В вечернем ДТП в Вологде погиб студент-первокурсник Вологодского колледжа права и технологии

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о том, что вечером 22 января 2025 на перекрестке Окружного шоссе и улицы Илюшина погиб 16-летний пешеход, который не успел перебежать проезжую часть на «красный» сигнал светофора.

Подробнее:

Последние секунды жизни вологодского подростка попали на видео: врачи были бессильны

Сотрудники Госавтоинспекции назвали настоящую причину гибели 16-летнего подростка в Вологде

К сожалению, парень погиб под колесами автомобиля, водитель которого тоже нарушил ПДД…

В социальных сетях сообщается, что погибшим молодым человеком оказался студент первого курса БПОУ ВО «ВОЛОГОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРАВА И ТЕХНОЛОГИИ» по имени Елисей.

Молодой человек начал обучение в Вологде в сентябре 2024 года и переехал в областной центр из Грязовецкого муниципального округа.

Выражаем соболезнования родным и друзьям погибшего парня…

Фото и видео: BAZA.NET, пресс-служба УМВД России по Вологодской области, страница погибшего юноши в ВК

Главные новости Вологды за неделю
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 1 822 просмотра
С удивительным возвращением! Обзор 6-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
«Grizzly Vologda-poisk» впервые в сезоне «засушили» соперника, но ни они одни
10-12-2025 1 307 просмотров