эксклюзив
2
4 043

В вечернем ДТП в Вологде погиб студент-первокурсник Вологодского колледжа права и технологии

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о том, что вечером 22 января 2025 на перекрестке Окружного шоссе и улицы Илюшина погиб 16-летний пешеход, который не успел перебежать проезжую часть на «красный» сигнал светофора.

Подробнее:

Последние секунды жизни вологодского подростка попали на видео: врачи были бессильны

Сотрудники Госавтоинспекции назвали настоящую причину гибели 16-летнего подростка в Вологде

К сожалению, парень погиб под колесами автомобиля, водитель которого тоже нарушил ПДД…

В социальных сетях сообщается, что погибшим молодым человеком оказался студент первого курса БПОУ ВО «ВОЛОГОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРАВА И ТЕХНОЛОГИИ» по имени Елисей.

Молодой человек начал обучение в Вологде в сентябре 2024 года и переехал в областной центр из Грязовецкого муниципального округа.

Выражаем соболезнования родным и друзьям погибшего парня…

Фото и видео: BAZA.NET, пресс-служба УМВД России по Вологодской области, страница погибшего юноши в ВК

Главные новости Вологды за неделю
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 191 просмотр
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров