image
На злобу дня
5 650

В Вологде утонули улицы Ленинградская, Петина, Предтеченская и многие другие

Ливень с грозой и шквалистым ветром, которой внезапно обрушился на Вологду,  напомнил горожанам, что ливневая канализация отсутствует  в принципе – это касается не только окраин города.

Утонули улицы Ленинградская, Петина, Ильюшина, Предтеченская, Козленская, Чехова – и многие другие  - город вновь оказался не готов к двухчасовому ливню.

Вологжане в социальных сетях делятся видео и фотоматериалами последствий непогоды.

Вот плывут автомобили по улице Ленинградской, а перекресток с улицей Петина реально утонул и проезжающие легковые автомобили – топит – вода заливается в салон.

Но такая беда не только на Ленинградской – вот топит перекресток улиц Предтеченская и Козленская – тоже самый центр города.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказал о том, что внезапный ливень застал врасплох вологодских коммунальщиков, которые вновь наблюдали над  подтоплением областной столицы.

Фото и видео: Екатерина Бахматова, Никита Спиричев,  Артем Чуркин

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
У хоккейного «Металлурга ВО» во вторник, 10 марта был запланирован матч с местным клубом НМХЛ
1 159 просмотров
Весной 2020 года слова «ковид» и «коронавирус» только входили в лексикон вологжан
2 455 просмотров
Команда Андрея Козырева вернула себе промежуточное второе место в Западной Конференции
1 218 просмотров