На злобу дня
5
530

В Вологде внедорожник «Porsche Cayenne» накрылся упавшим ясенем: сообщаем подробности

В социальных сетях появились фото черного внедорожника «Porsche Cayenne», который был припаркован недалеко от площадки ТБО у дома № 10 по улице Ярославкой в областном центре.

Ничего особенного в этом автомобиле нет, кроме дерева, которое обрушилось на внедорожник, предположительно из-за урагана, который прошел в Вологде 7 августа днем.

Автомобиль на вечер 8 августа был завален, это подтверждают фотографии и очевидцы, на которых ссылается портал «Новости Вологды и Вологодской области».

Судя по стоимости автомобиля, проблемы у виновников падения ясеня могут быть не на одну сотню тысяч рублей, разумеется, если данный инцидент не входит в пакет страховки автомобиля. 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде пациенты обнаружили в своих электронных медкартах данные о липовой диспансеризации
В Вологде несколько пациентов столкнулись с необъяснимым
23-12-2025 2 594 просмотра
Только 7% дорог Вологодской области обрабатывают специальными смесями против гололеда
Гололёд на дорогах Вологодской области с начала зимы стал одной из самых основных проблем вологжан.
23-12-2025 1 611 просмотров
«Северсталь» в Череповце обыграла ЦСКА
Команда Андрея Козырева проявила невероятный характер и смогла перевернуть в свою пользу, неблагоприятно складывающийся для себя матч
23-12-2025 2 259 просмотров