image
На злобу дня
1
1 875

В Вологодском округе благополучно закончились приключения потерявшегося 76-летнего пенсионера

76

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Вологодском муниципальном округе 14 апреля пропал 76-летний Владимир Михайлович Грошев - житель поселка Федотово.

Мужчина ушел в неизвестном направлении в 7 часов утра в пятницу, а вот найти его удалось только утром 16 апреля.

Как оказалось, мужчину обнаружили и эвакуировали спасатели Аварийно-спасательной службы Вологодской области:

«Сегодня спасатели «АСС Вологодской области» обнаружили в лесу Вологодского района 76 летнего Грошева В.М., поиск которого проводился с 14 апреля.
Спасатели с помощью волонтеров вынесли из леса пострадавшего и передали его скорой медицинской помощи»,
- рассказали в социальных сетях ведомства.

Отметим, что мужчина действительно нуждался в медицинской помощи, а вот обстоятельства его исчезновения пока неизвестны.

Владимир Грошев был отправлен в медицинское учреждение и пока не сообщается, останется ли он на лечение или будет направлен домой.

Фото: АСС Вологодской области/VK 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров