image
На злобу дня
1
4 426

Больных коронавирусом вологжан стало 86 (ВИДЕО)

Опубликована свежая статистика по распространению коронавируса в Вологодской области. Прибавка в цифрах произошла за счет увеличения больных в Череповце и Вологде.

 

Данные на 17:30:

Череповец – 48 (утром было 45)

Вологда – 27 (утром было 21)

Кадуйский район – 2

Шекснинский район – 5

Вологодский район – 2

Кич-Городецкий район – 1

Устюженский район – 1

 

С подозрением на коронавирус – 3

Великоустюгский район –3

 

К 17 апреля были обследованы 14643 человека. Проведено исследований — 18183.

 

Чтобы уберечь себя и близких, соблюдайте карантинные меры. Сидите дома.

 

Комментарии
Н
Звонил сегодня на горячую линию ,сказали спим с 8 до 20 рабочий день ,хотел сказать о короне
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается создание механизма квотирования рабочих мест для лиц, принимавших участие в СВО, и других категорий граждан.
1 279 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 125 просмотров
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров