image
На злобу дня
5
43 381

В Вологодской области были похоронены герои СВО Михаил Старокожев и Алексей Волков

В Вологодской области простились с двумя героями СВО, которые воевали в составе подразделений ЧВК «Вагнер» и погибли, выполняя боевые задачи.

Речь идет об уроженце села Воскресенское Бабушкинского муниципального округа Алексее Волкове, который погиб в январе, подорвавшись на мине во время выполнения боевой задачи.

Алексей прошел Чеченскую кампанию и был не новичок на поле боя, храбро сражаясь за Россию с украинскими нацистами.

Еще один боец ЧВК «Вагнер» погиб смертью храбрых на поле боя и будет похоронен на малой родине в Череповце - это 31-летний череповчанин Михаил Старокожев….

Михаил Старокожев и Алексей Волков похоронены в Череповце 9 марта 2023 года…

Вечная память защитникам Родины!

Фото: социальные сети и открытые источники 

Главные новости Вологды за неделю
Сегодняшнее 20-е место в спринте – лучший результат Максима Цветкова в сезоне
Сможет ли 33-летний вологодский биатлонист выступить лучше?
04-12-2025 1 966 просмотров
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров
Глава Вологодской области Георгий Филимонов проводит «Прямую линию»
В ходе прямого эфира глава области отвечает на вопросы жителей Вологодчины
04-12-2025 2 744 просмотра