image
На злобу дня
1
793

В Вологодской области начали запрещать выход на лед в акваториях крупных водоемов

Напомним, как ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск», в Вологодской области в ближайшие несколько дней температура воздуха резко понизится до -16…-18 градусов, поэтому спасатели традиционно начали кампанию по запрету выхода на лед вблизи населённых пунктов.

Так с 18 ноября в Череповце стартует запрет выхода на лед в акваториях Шексны и Ягорбы, сообщает группа «Спасатели Череповца».

Запрет будет действовать до полного ледостава, когда реки покроются ледяным панцирем толщиной не менее 7 см.

Нарушителей запрета будет ждать штраф, а рейды по выявлению нарушителей запланированы к проведению совместными усилиями полиции и инспекции по маломерным судам.

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров