На злобу дня
2
6 076

В Вологодской области накануне в мучениях умерла 36-летнияя многодетная мать

Смерть учительницы из деревни Нифантово Шекснинского муниципального района поразила земляков, которые знали, что 36-летняя Екатерина Воронкова уже три года борется с онкологическим заболеванием.

Отметим, что Екатерина многодетная мать и теперь без материнской любви и заботы будут расти трое детей…

Шекснинцы даже собирали средства для лечения Екатерины, но ВК заблокировал группу помощи молодой учительнице.

«Сегодня не стало нашей землячки Воронковой Екатерины. Продолжительное время многодетная мама из деревни Нифантово боролась с прогрессирующим раком. Хрупкая внешне, со стальным жизненным стержнем внутри. Нет слов, чтобы выразить всю горечь и боль. Соболезнования родным и близким», - сообщает районная газета «Звезда».

Несмотря на то, что шекснинцы не самые активные комментаторы в социальных сетях, но пост о смерти учительницы и информация о дате и месте прощания с ней собрали более 270 комментариев-соболезнований, а также более 13 тысяч просмотров, поэтому можно сказать, что эта новость далеко не рядовая для жителей Шекснинского района.

Прощание с Екатериной состоится в пятницу, 2 февраля, в 11:15 в деревне Нифантово.

Комментарии
Как не стыдно ,оборзели на горе делать хайп,помогали бы лучше,пока болела царствие небесное и детям всего хорошего.
Главные новости Вологды за неделю
В Вологде жители новостройки на улице Возрождения добились выселения нежеланного соседа после полугодового конфликта
1 254 просмотра
Названы самые востребованные у молодёжи профессии на металлургических предприятиях региона
2 315 просмотров
В Тотемском районе вынесен приговор бывшему главе муниципального образования «Толшменское»
2 689 просмотров