image
На злобу дня
1 672

В Вологодской области обнаружен труп 82-летнего пенсионера, которому была нужна помощь…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Усть-Кубинском муниципальном округе бесследно исчез 82-летний местный житель.

И хотя со времени исчезновения Виталия Петровича Мирошниченко прошло менее суток, были основания предполагать, что с мужчиной может случиться беда, так как он нуждался в медпомощи.

К сожалению, самые печальные прогнозы подтвердились, и ближе к вечеру 25 мая был найден труп пропавшего пенсионера…О том, что пропавший житель Усть-Кубинского погиб сообщили волонтеры ПСО ЮК-СПАС на странице в социальной сети.

О том, что стало причиной гибели вологжанина, не сообщается.

Была ли смерть мужчины по естественным причинам или имеется криминальный характер происшествия тоже неизвестно.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 2 215 просмотров