image
На злобу дня
1 728

В Вологодской области простились с погибшим в ходе СВО кавалером Ордена Мужества

Сегодня в Бабушкинском муниципальном округе простились с местным жителем Белошеевым Игорем Евгеньевичем, который погиб в ходе Специальной военной операции:

«Сегодня мы простились с нашим земляком Белошеевым Игорем Евгеньевичем. Он отдал жизнь за безопасность нашей страны, за свободное будущее своих детей и всех нас! Игорь всегда останется в нашей памяти светлым, добрым, отзывчивым, трудолюбивым человеком!», - написала глав округа Татьяна Жирохова в социальной сети.

Также стало известно, что Игорь Белошеев указом президента России Владимира Путина награжден Орденом «Мужества» посмертно.

Вечная память Герою!

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра