image
На злобу дня
5
2 000

В Вологодской области семья с пятью детьми усыновит пятерых сирот, родители которых погибли в ДТП

Да, это действительно так, многодетная семья, которая уже воспитывает пятерых детей, пожелала стать приемными родителями для пятерых детей осиротевшей семьи Погодиных.

Напомним, минивэн, в котором семья возвращалась с отдыха в Адыгее, попал в ДТП, глава семейства погиб на месте аварии. За жизнь Татьяны Погодиной врачи в Краснодаре боролись около двух недель, но спасти не смогли.

У погибших родителей остались пятеро разновозрастных детей, которые сейчас находятся в Череповце в социально-реабилитационном центре под присмотром психологов, которые работают с детьми, пережившими сильное эмоциональное потрясение.

Окончательное решение о месте жительства сирот примет специальная комиссия, разумеется, мнение самих детей, оставшихся без родителей, тоже будет учтено, уточняет «Канал 12»

Фото: газета Голос Череповца/VK 

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров