image
На злобу дня
3
16 100

В Вологодской области ТЦ «Макси» и его обитатели стали героями страшных историй

Не секрет, что торговые центры, крупные магазины и другие общедоступные места стали местом притяжения подростков, асоциальных элементов и преступников, а не только добропорядочных вологжан.

Вот очередной пример из жизни аборигенов ТЦ «Макси» на пр. Победы, 200 в Череповце:

«…Моя бабушка сегодня днём шла из торгового центра Макси (проспект Победы, 200)и на её голову обрушились дети лет 9-10. Начали оскорблять, унижать и отбирать пакеты с продуктами. ТЦ МАКСИ, сколько это может продолжаться? Где охрана, которая следит за порядком? Почему город не может разобраться с этой проблемой? Куда катится мир! Родители этих подростков, начните воспитывать своих детей, дайте им должное воспитание. Все Неадекватные подростки, нашего города, собираются там. Надеюсь, будут приняты меры со стороны администрации города», - вот такое сообщение появилось в группе «Плохой Череповец» и оно не анонимное, а автор - череповчанка Александра Г.

Интересно, какие комментарии будут от администрации ТЦ, мэрии Череповца и тех, кто постоянно бывает в Макси на Победы, 200…

Комментарии
Все хорошо, кроме: "на пр. Победы, 200 и тд" надо писать так: На пр. Победы, 200, и тд
Д
Дэн
22.08.2023, 12:55
Написал ахинею и тд
Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров