image
На злобу дня
2
10 748

В Вологодской области вновь вводится дистанционное обучение: публикуем список школ

С 11 апреля 2023 года на дистанционное обучение временно переведут Аристовскую среднюю школу Великоустюгского округа:

«В зоне подтопления оказалось ряд дорог в Кузино, по которым проходит маршрут школьного автобуса. Поэтому ребята, проживающие в Кузино, деревнях Аристово, Карасово, Вепрёво и Верхнее Карасово, которые посещают Аристовскую школу, пока будут учиться удаленно», - сообщил глава округа Александр Кузьмин на своей странице в социальной сети.

В общей сложности дистанционно придется учиться 104 школьникам округа, уточнил чиновник, напомнив, что в режиме «удаленки» уже учатся жители нескольких деревень:

«На дистант также переведены юные жители деревень Сулинская, Рогозинино, Маринино, Федоровская и Никулино – это ученики школ № 2, 9 и 11», - написал Кузьмин, имея в виду проблему с разливом рек на территории округа.  

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр