image

В Вологодской области жителей маленького города приговорили к пытке холодом: 1 ноября сотни горожан будут замерзать заживо

На злобу дня
19:49
4 615 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные сети и открытые источники
Фото: социальные сети и открытые источники

Напомним, долгожданный трубопровод «Архангельская ветка», который должен был стать гарантией тепла и горячей воды в домах сокольчан, открыли в начале октября…

И только-только жители города Сокол вздохнули с облегчением, как откуда не возьмись, появились проблемки:

«Уважаемые жители! В связи с проведением ремонтных работ на магистральной тепловой сети 1 ноября 2023 года с 9-00 часов и до окончания производства работ будут снижены параметры теплоносителя на отопление и горячее водоснабжение по Архангельской ветке: ул. 40-лет Октября; ул. Архангельская; Базарный пер.; ул. М.Горького, с д.10 по д.22;  ул. Каляева, д.д.1,3,4,5,7,9,9а,11;  ул. Кирова, д.д.13,15,17; ул. Комсомольская, д.д.2,2а; ул. Лесная; ул. Орешкова; ул. Островского; ул. Путейская; ул. Рабочая; ул. Советская (четная сторона); Советский проспект, с д.7 по д.47; Средний пер., д.13; ул. Шевченко; ул. Школьная», - сообщили «Коммунальные системы» в социальных сетях, вынося приговор сотням горожан...

Вопрос: это как надо было собирать трубопровод и тянуть ветку через половину города, чтобы она не отработала даже календарного месяца?

Похоже, мнение о том, что в Вологодской области не делают ничего «на века», а мастерят только аварийное, трухлявое и бесполезное…