image
На злобу дня
1
1 678

В зоне СВО погиб белозерец Павел Егерев

Стало известно о гибели жителя деревни Климшин Бор Павла Егерева. Он участвовал в СВО в составе ЧВК «Вагнер».

 

Комитет семей воинов Отечества Белозерского муниципального округа выразил глубокое соболезнование родным и близким погибшего.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» сообщал, что 18 апреля в Череповце в 12.00 состоится траурная церемония прощания с Александром Савушкиным. 38-летний работник «Северстали» погиб в ходе военного конфликта на Украине.

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров