image
На злобу дня
3
16 750

В зоне СВО отдали свои жизни ещё пятеро вологжан

Печальные новости из зоны боевых действий на Украине продолжают приходить в Вологодскую область. Стало известно еще о пятерых вологжанах, погибших в ходе проведения спецоперации.

 

Павел Копейкин, уроженец Белозерска, погиб 3 августа. Он отправился в зону конфликта по контракту в конце мая 2023 года. У Павла осталось трое несовершеннолетних детей. Ему исполнился 41 год.

 

 

Николай Крупин, погиб 10 сентября. Стал участником спецоперации добровольно в июле 2023 года. 52-летний Николай был отцом пятерых детей.

 

 

28 сентября от смертельных ранений после артиллерийского обстрела скончался житель Кадникова Руслан Глиняков. После 9 классов местной школы Руслан поступил в ССУЗ. На спецоперацию отправился добровольцем, подписав контракт с Минобороны РФ. Вологжанину было всего 23 года.

 

 

Как пишет «Череповецкая истина», в ходе СВО погибли также житель Кичменгско-Городецкого района Сергей Карандашев и вологжанин Руслан Мизгирев.

 

 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» предложил не обращать внимание на турнирную таблицу
Портал Вологда-поиск о том, что еще произошло после матча с ФК «Чертаново»
13-05-2025 1 406 просмотров
Самый успешный российский фильм 2025 года можно будет посмотреть бесплатно
Уже в ближайшую пятницу сразу в трех онлайн-кинотеатрах появится картина «Батя 2. Дед»
13-05-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра