image

Валерий Меладзе неуклюже оправдался за нацистское приветствие: «Героям, слава!»

На злобу дня
19:18
815 просмотров
Роман Смирнов
Фото: T.me / Meladze Valerian
Фото: T.me / Meladze Valerian

Валерий Меладзе решил оправдаться за нацистское приветствие на концерте в Дубае, которое ему пришлось произнести, чтобы поприветствовать супругу украинского фаната по его просьбе.  

Как ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск», в социальных сетях появилось видео, где Меладзе подхватывает слова фаната «Слава Украине!», ответив: «Героям слава!»

Разумеется, Меладзе тут же объявили врагом России и потребовали для него различных кар, именно поэтому сам певец решил оправдаться за свои слова:

«Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я не могу и не хочу никого ненавидеть и не пытаюсь никому угодить. Я мечтаю лишь о том, чтобы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы», - миролюбиво написал Меладзе у себя в телеграм-канале.

Но мы то знаем, что позиция предателя Родины «и нашим, и вашим» - самая подлая личина врага России, которую накинул на себя артист, когда-то любимый миллионами россиян...

Главные новости Вологды за неделю