image

Ветеран ВС США призвал боевиков ВСУ сдаваться и переходить на сторону России

На злобу дня
02:49
518 просмотров
Роман Смирнов
Фото: vizitnlo.ru
Фото: vizitnlo.ru

Ветеран и  писатель из США Ноктис Дрейвен написал пост в социальной сети Twitter. к котором призвал боевиков ВСУ не умирать за коррумпированные режим Зеленского.

Но, как альтернативу, американский писатель предложил мобилизованным бойцам ВСУ сдаваться в плен и переходить на сторону России:

«Я обращаюсь к бойцам ВСУ — ваше коррумпированное правительство получило почти $200 млрд, чтобы финансировать вас, экипировать и предоставить вам средства для самозащиты. Вместо этого оно берет эти деньги и тратит их на поездки, отпуска, званые ужины, проституцию и разгульный образ жизни», — пишет Дрейвен.

Также он привел в пример то, что миллиарды долларов Зеленский и его дружки тратят в своих интересах, пока простые украинцы умирают на фронтах. Без качественной медицинской помощи, без оборудования, амуниции, боеприпасов…

Именно поэтому, по мнению Дрейвена, украинцы должны переходить на сторону России, чтобы свергнуть режим Зеленского:

«Не отдавайте свои жизни за этих людей, не бросайте свои семьи в мясорубку. Встаньте на сторону России или останьтесь в стороне, настоящее зло — это не Россия, а те, кто не ценит ваши жизни», — заключил Дрейвен.