На злобу дня
1
22 464

Владимир Путин на следующей неделе сообщит, будет ли продлен режим самоизоляции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что глава государства на следующей неделе сообщит, будет ли продлен для россиян режим самоизоляции.

 

«Дождёмся следующей недели. Ну, где-то, наверное, в течение недели какие-то надо будет принимать решения о дальнейшем режиме», — заявил Песков на телеканале «Россия 1» в программе «Москва. Кремль. Путин».

 

Песков говорит, что в этом решении приоритет будет отдаваться здоровью жителей страны. Сам Путин по-прежнему все совещания будет проводить в режиме видеоконференций.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров
Спасатели областной столицы наращивают лед для купелей
Специалисты Аварийно-спасательной службы рассказали, как создать безопасную прорубь и правильно окунуться
16-01-2026 1 436 просмотров
«На изи»: Наталия Шевченко выиграл спринт на Кубке России в Ярославской области
Как показалось, победа далась ей достаточно легко, благодаря хорошим физическим кондициям и ошибкам соперниц
16-01-2026 1 030 просмотров