image

Владимир Путин сделал важное заявление о военном конфликте на Украине: вы не поверите, но…

На злобу дня
22:51
2 770 просмотров
Роман Смирнов
Фото: РИА
Фото: РИА "Новости"/ Сергей Гунеев/POOL

Президент России сдала важное заявление о конфликте на Украине, где в ходе Специальной военной операции ВС РФ продолжают очищать Европу от вооруженных до зубов нацистов:

«Наша цель - не раскручивать этот маховик военного конфликта, а, наоборот, закончить эту войну, мы к этому стремимся и будем стремиться (…) мы будем стремиться к тому, чтобы это было закончено (…) И чем быстрее, тем лучше, конечно» - заявил президент России Владимир Путин во время пресс-подхода после заседания Госсовета России в четверг, 22 декабря.

Таким образом, Путин еще раз подчеркнул, что цель России - это урегулирование ситуации на Украине и завершение боевых действий, которые не желает прекращать Зеленский, снабжаемый НАТО и США.

Также президент России жестко высказался о самом ходе боевого соприкосновения с противником в зоне СВО:

«ну а что касается того, что и как происходит... Я уже много раз говорил: интенсификация боевых действий ведет к неоправданным потерям», - цитирует слова Путина «Интерфакс».

Президент России дал понять,  что потери противника уже достаточно высокие, но командование ВСУ и офис Зеленского не считают погибших украинцев за людей и не стремятся искать пути для переговоров.