image
На злобу дня
2 932

Владимир Путин заявил, что в самолете Пригожина произошло что-то страшное: тела были нашпигованы осколками

Напомним, всего полтора месяца прошло с момента крушения самолета в Тверской области, где погиб Евгений Пригожин и Дмитрий «Вагнер» Уткин, но расследование продолжаться, и, как оказалось, президент России знает о работе следователей:

«Мне руководитель СК докладывал, что в телах погибших обнаружили фрагменты ручных гранат. Внешнего воздействия на самолет не было. Внешних воздействий не было, это установленный факт. Следствие еще не завершено», — сообщил Путин в ходе пленарного заседания клуба «Валдай»

Также Владимир Владимирович уточнил, что удивился факту отсутствия экспертизы на наличие следов алкоголя и наркотиков в крови погибших.

По мнению президента, эта экспертиза была бы очень кстати в конкретной ситуации с «самолетом Пригожина».

Путин добавил, что ФСБ нашла пять килограммов кокаина у офиса компании Пригожина после мятежа «вагнеровцев».

Главные новости Вологды за неделю
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров